Concursos

Estos son los finalistas del Carrazo Candela

Ellos se inscribieron, no se despegaron de Candela y cuando los llamamos contestaron correctamente el ‘santo y seña’, por eso son los felices finalistas del carrazo Candela.

AMPARO MARROQUIN ANGARITA
JOHANNA PATRICIA GOMEZ MARQUEZ
LUZ MIRIAN SERRATO VERIFICAR
VILMA LUCIA MOLANO
KAREN SOLANGE GUTIERREZ GARCIA
EDGAR ANDRES GARCIA PUERTO
FABIO FONSECA GARCIA
WILLIAM JIMENEZ GALINDO
MAURICIO ARMANDO CASTRO
DURLEY LOPEZ
JOSE GUERRERO
PATRICIA PEÑA
CRISTIAN LEONARDO TRIVIÑO
MARIA ELENA MARTINEZ
FABIOLA SALAMANCA SANCHEZ
MARIA ISMENIA VIDAL CHAVEZ
ANA ISABEL PRECIADO ALFONSO
CAMPO ELIAS PONESO PAEZ
GINET CRUZ
OLGA LUCIA ANGEL GAITAN
MARIA AURORA BEJARANO CAÑON
ANGELA MARINA BENAVIDES OTERO
SANDRA QUINTIN SABOGAL
LILIA MORA C
MARIA ELENA CRUZ GUEVARA
HUGO GARAY
YURI ESPERANZA MELO GAMEZ
ANGEL CUSTODIO RAMIREZ APONTE
MARIA DOLORES DIAZ C
GLORIA ARDILA OSORIO
KAREN LORENA SUAREZ BARBOSA
FELIX MOSOS
YEISON ARAQUE
GILMA RAMIREZ VARGAS
OSCAR JAVIER AVILA
YENY MORENO
GIOVANI FORERO
CARLOS MORA
AURA STELLA BOHORQUEZ
MYRIAM HERNANDEZ
LUIS LEONARDO LIMA
ANA GUTIERREZ
OLGADELSY CARDOZO GARZON
FABIAN FIGUEROA
MARIA LUZ ANGELA SOCHA
JAQUELIN MARTINEZ CHAPARRO
JORGE FRANCISCO SANCHEZ
ALIRIO PRIETO RAMIREZ
TOMAS MAGRI
GUILLERMO ARANGURE
AURORA MESA
CESAR MEJIA
OSCAR OLIVAREZ
GLORIA EDILMA FUENTES
OSCAR ROMERO CASTILLO
JAIME ORLANDO PAEZ
MIGUEL ANTONIO SOCHA
JOSE YESID RUEDA
YURI ANDREA LLANOS
LEONARDO VARGAS
JENIFER MILENA MALDONADO
MARIA ESPERANZA ARCON ARIZA
WILMER SANABRIA
RAFAEL IGNACIO MENESES
CARMEN ELVIRA CAMPUZANO
MIGUEL CAMELO
LUIS JIMENEZ
YONIA BALDOVINO
ALBERTO FRAILE
MIGUEL FRANCISCO BERNAL MORENO
NANCY RODRIGUEZ
EDGAR GONZALEZ MORENO
JHON ROZO
WALTER VELASCO
ALEXANDER CASTRO URREGO
PABLO ALEXANDER DIAZ JARAMILLO
YESICA ALEJANDRA QUINTERO
CLARA JARAMILLO
ELIANA CURACA CHALA
EDUARDO SANCHEZ
HUGO ALBERTO CARDENAS
PATRICIA OVALLE
MARTHA LURDES MARTINEZ
DUBAN ONOFRE PEÑA
CRISTINA JANETH URBANO
SANTOS BRIÑEZ
GLORIA OSPINA
ISELA” RUEDA
NORMA PINEDA
JAIRO SALAZAR
CRISTIAN MAURICIO HERRERA
HEEDY SOLANYI GARZON
ALBEIRO CADENA
BLANCA TOCANCHON
AMANDA ACOSTA
YANETH MARTIN
PILAR PINEDA
JOSE VICENTE LOVENA
ELEIDA ALVAREZ

La cita para el sorteo es este viernes 7 de noviembre a las 6:00 a.m. en Internacional de Vehículos, Carrera 7 # 34.

Comentarios de Facebook

Tags

No te pierdas de
Close
Back to top button
Close